Мария Афанасьева

Проблема с windows 7 при запуске ошибку выдает вот такую -

вот что пишет - система виндовс не запускается возможно это является следствием последних изменений оборудованияили Програмного обеспечения.
И варианты загрузки: ОБЫЧНАЯ ЗАГРУЗКА И ЗАПУСК СО СРЕДСТВОМ ВОСТАНОВЛЕНИЯ ПРИ ЗАГРУЗКЕ.
когда долго включаеш с раза 10ого запускается. и запускается если только выбирать запуск с востановлением. подскажите что делать, винду сносить не хочется много нужного на жестком.

Михаил Орлофф

откат сделайте

Жанна Солонович

воспользуйся лайв сиди вкапируй все, что тебе дорого и снеси винду

Танюшка Лукина

Скорее всего все-таки придется расстаться с виндой. Если есть установочный диск - попробуй восстановиться с него

Ольга Гуркина

Обсуждали тут уже, юзай mwfix