Ольга Мацукевич

Проблема при запуске windows 7

Поясняю: в общем, после загрузки биоса появляется, как обычно окно с запуском винды; теперь оно появляется и тут же пропадает: снизу появляется шкала "загрузки файлов" и после этого виндовс пытается устранить ошибки, мешающие запуску. Иначе это называется средство устранения неполадок. Именно это средство не дает мне включить комп. Даже когда выбираешь безопасную загрузки, вылетает эта херня, которая работает бессмысленно, ибо по окончании сего процесса пишет, что ничего не получилось и можно отправить сие в майкрософт. Как мне включть комп? Все попытки завешаются средством запуска.. . Что делать? Винду как-то не хочется переустанавливать...

Assyr

Скриншот этого в студию

Елена

загрузиться с live-dvd и через консоль восстанавливать загрузчик

Влад Алешин

ты видно из омска я могу посмотреть но за деньги я этим занимаюсь стучись в агент обсудим

Анастасия Азарова

Спрашивали тут уже, используй: