ОК
Оксана Коскова

Помогите с запуском windows 7

При запуске винды появляется окно где нужно нажать F1 после чего, выхожу в окно биоса, и там предлагается запустить винду с биоса или с жеского диска, и только после того как выберу запуск с винта, только после этого полностью запускается и включается винда, как сделать так что бы постоянно не нужно было нажимать F1???

Галина Козлова

В меню boot поставьте (f6) на первое место жёсткий диск на котором записан Windows 7

Олька

Батарейку поменяй на материнке, наверно сдохла, вот комп параметры при выключении и не сохраняет. Дата и часы сбиваются? Если да то точно она.

Дмитрий

При начальном включении система сообщает какая ошибка у тебя и предлагает зайти в биос для её устранения.