Светлана Лисковая

Компьютер выключается при запуске Windows 7

На днях столкнулся с проблемой внезапного вырубания компа при запуске Windows 7. То есть появляется "Запуск Windows", появляется Windows'овское разноцветное окошечко и тут же комп выключается. И это ещё не всё, после такого внезапного выключения при запуске Windows, комп сам пытается включиться и через секунду снова вырубается и так может продолжаться бесконечно. Чтобы загрузилась Винда, опираюсь на удачу так сказать, то есть постоянно приходится отключать комп от розетки (из-за самостоятельного включения и выключения компа через секунду) и снова пытаться включить как обычно. Сканировал на вирусы - не обнаружил. В чём может быть problem?
Компьютер:
Процессор: DualCore Intel Core 2 Duo E8200, 2.66 GHz
Оперативная память: 4 Gb.

К.
Катя ............

Проверить, все ли кулеры крутятся. Проверить температуру процессора после такого выключения в BIOS. Поэкспериментировать с памятью (вытащить все, оставить 1 и попробовать загрузиться) . Если все нормально, загрузиться в безопасном режиме с поддержкой командной строки, ввести команду chkdsk /r, если не помогло, полностью обесточить пк, из розетки тоже, вытащить батарейку на 30 секунд, далее на место и запустить пк, если не помогло, попробуйте взять в аренду заведомо исправный БП и запустить с ним, если не помогло, тогда пробуйте менять видеокарту, но это скорей всего не понадобится, вероятность, что полетел БП достаточно велика.

Дима Голубев

востанавливай систему нажимай F8 потом выбери *последний удачный запуск* ,или принудительно перезагрузи несколько рас, и она сома предложет востановится

Алёша Мальчик

у меня такая же фигня была но Я отсоединил провода на жестком диски и зачистил их обычной Ластиком и потом обратно подсоединил провода и после того включается нормально пк

Александр Семенчуков

скорей всего Ц П перегревается

Василий Седов

аварийное отключение цп, проверь кулер на цп возможно отошли крепления кулера, замени термопасту.

Виктор Шнайдер

включи режим восстановления, а потом когда комп включиться отключи обновления window

Павел Матвейчук

Вирус поймал! БАТ-вирус, который не определяется! Восстанови систему или переустанови её! И всё, проблема решена!
Лови злую птичку! Уиии-пух!

Максим *******

да вот выключением компа из розетки ты ещё сильнее сгубил винчестер !!!
он у тебя уже походу кишит бед блоками. )
запиши мультизагрузочный диск и проверь винчестер утилитой Виктория на наличие бед блоков . у тебя уже возможно винчестер сыпаться начал.
если обнаружишь бед блоки лечи, либо меняй на новый .вот и всё . 90% у тебя дело в бед блоках . и заодно проверь наличие опухших конденсаторов

Екатерина Трубникова

после такого внезапного выключения при запуске Windows, комп сам пытается включиться ))))) у меня такая же беда. Но у меня моноблок DNS там ни чего не вытащишь

Дина

Проверь всё

Светлана Романихина

Все хуйня я поменял жеские местами и полетел