Афина Гор

что делать если при установке Windows 7 выдает ошибку?

При установке Windows 7 выдает ошибку: Установка Windows. Выберите раздел для установки Windows. Драйвера не найдены. Чтобы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки, нажмите кнопку "Загрузить драйвер".
При открытии там окна "Загрузка" выдает: Для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жесткому диску, вставьте установочный диск, содержащий драйвер и нажмите "ОК". Замечание. Установочным диском может быть дискета, компакт-диск, DVD-диск или флеш-накопитель USB.
Что он просит и что делать, подскажите, пожалуйста?
У меня ноутбук TOSHIBA SATELLITE L300D - 11M SYSTEM UNIT.
До этого винда сама слитела.

Олеся Туркова

Зайдите в биос и переведите RAID-контроллёр в положение AHCI, сохраните перезагрузитесь и продолжите установку.