Елена Левина

Форматировал диск, как восстановить его обратно ?

Петр Осипов

Если после этого ничего на него не записывалось и форматирование было не низкоуровневым, то можно восстановить практически всё. Самому!
Что делать:
- Отложите диск. Ничего с ним не делайте. Изучайте матчасть.
Есть масса программ. Например, Эр-Лаб. Не торопимся.
Читаем-понимаем-пробуем.
- Бежим к спецам и платим немалую денюжку.
Тока так.

Денис Малинин

Никак.
Можно попробовать софтом, восстанавливающим данные.
Но шансов мало.

Александра

есть шансы, что данные потеряны и ни одна прога их не вернет

Колян

Если делалось быстрое форматирование, то с помощью специальых утилит например diskrecovery. Если полное то никак

Сергей Катанцев-Черкесский

Active@ File Recovery не подвадила ещё не разу

Екатерина

Можно файлы все, которые на нем были восстановить! Они, просто кучей будут, т. е. - из всех папок что были на диске, в одну собъются, но, данные восстановите все. Если такой вариант Вас устраивает, как делается подробно можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/