Tik Tak

Как восстановить форматированный раздел ?

При переустановке Windows'а я ничайно удалил раздел С а раздел Д исчез куда-то мне пришлось форматировать что бы создать раздел, а когда создал раздел нужно было отформатировать я отформатировал, после этого как восстановить данные на Д который исчез ???

Винда стояла на С, а на Д были мои данные, важные, без них ни как

Наталья Кожанова

Никак не восстановить

Александр Николаев

Ещё раз только внятно.. . Куда систему ставил? На C или на D?
Если нужный отдел отформатировал, то восстановить практически никак. Можно найти прогу для восстановления данных. И еще один диск нужен, куда восстанавливать инфу будет, кроме восстанавливаемого. Но вероятность - около 0%

Понятно.. . Если диск Д комп видит, но он пустой - сливай воду. Если не видит раздел Д, то, возможно, что раздел не имеет буквы - тогда даешь ему букву в разделе управление дисками, и он компом воспринимается.

Если ты сам форматнул, то это практически всё... туши свет...

Мария Косовская

Прикольно.. . Сверху еще позатирать данные раз пять не пробовал, чтобы упростить ситуацию?