Волкова Оксана

Как форматировать, или восстановить поврежденный внешний HDD

Как форматировать, или восстановить поврежденный внешний HDD, HDD поврежден и у него "нет формата" (HDD не в NTFS форматe а в RAW формате) . такие программы как O&O, acronis disk director, partition не помогают . Мне нужен мощная программа . Спасибо за помощь

Валентин Великий

Разобрать, подсоединить в комп и MHDD тебе поможет, а так можешь попробовать LowLevel Format Tool