Антон Кучеров

Нужно ли форматировать новый HDD

Купил внешний HDD на1Тб, закачал фильмы, клипы итд, подключил к телеку, всё работал чётко, на другой день решил добавить фильмов, подключчаю к компу, а он его не видет пробовал несколько раз толку нет, минут через 5,вылезла табличка, нужно отформатировать, перед использованием

Антон Мухин

В NTFS формат отформатируй его, только фильмы с него скинь на другой винт, а то удалишь все свои фильмы форматированием !!!

Светлана Иванова

раз ты до этого скнул на hdd свои фильмы и тд, значит винт уже был отформотирован. Просто косяк. Попробуй пихнуть его на другой комп, если то же самое то форматируй. Свои данные ты конечно потеряешь

Евгения Пиманова

100 процентов нужно