Оля Алиева

Как быстро форматировать hdd

По работе частенько приходится форматировать hdd, подскажите как это сделать максимально быстро?
Надоело ждать подгрузки файлов дистрибутива какой либо винды.

Сергей Кузнецов

Мне вот интересно, кем вы работаете.
А то форматировать часто надо, при чем, долго ожидаете загрузки винды.. .
Предположу, что о загрузочных флешках с акронисом вы ничего не слышали... .

Есть масса способов как отформатить винт, но процесс зависит от самого винта. К тому же я не видел, что бы этот процесс был долгим...

Наталья Тормосина

Аварийный диск! Быстро только кошки родятся! День на комп? Нормально!

Сергей Крутяков

дык это, ящички для нмжд с горячим отключением поди уже отменили?

Наталия Гераскина

с Acronis Disk Director это достаточно быстро, скачайте образ и запишите на СД или на флешку.