Dinara Amanova

После формотирования внешнего HDD система устоновила защиту от форматироваия, помогите, как снять защиту системы?

заранее всем спасибо), буду очень благодарен за ответ)

Елена Гладких

скачай акронис

Света Кладкова

Система никогда не устанавливает защиту от форматирования на внешние ЖД. Или у тебя в системе вирус, или ты отключал внешний хард без использования Безопасного извлечения и попросту угробил в нём контроллер USB.