Юлия Тимофеева

!!!После формотирования внешнего HDD система устоновила защиту от форматироваия, помогите, как снять защиту системы?!!!

После формотирования внешнего HDD система устоновила защиту от форматироваия, помогите, как снять защиту системы?
буду очень рад правельному ответу) заранее всем спасибо)

Кристина Ермакова

Никакой защиты нет, внешний просто сдох

Юля Богданенко

напиши точно какую ошибку он выдает.. если не удалось завершить форматирование, хдд требует ремонта.

Ромчик Королёв

да ни какой там защиты нет просто во время операции прошёл сбой и у тебя появился логически битый сектор а файловая система NTFS этого не терпит и воще на хрен форматировал ОС не форматирует винчестеры а делает видимость вот и попался младой юзер

Дмитрий Басков

Обычно два варианта: сдох винт (чаще прошивка) , или вирь.