Екатерина Королькова

Внешний HDD-проблемы

Компьютер не видет внешний HDD на 2 тр. Подключаю внешний HDD к LED телевизору или к медиа плееру по юсб все прекрасно видет . К компьютеру подключаю телефон, флешку, медиа плеер с внутренним HDD_1.5тр всё прекрасно видет фильмы воспроизведет без проблем . А вот комп не хочет не известная файловая система сообщает, хотя раньше видел. Драйвера к нему не какие не ишли.

Nastena

Установи на комп Acronis Disk Director, подключи винт и попробуй изменить тип файловой системы.