Наталья Белякова

Не видно внешний HDD

Такая проблема, купил внешний hdd мой компьютер не хочет его показывать, хотя пробывал подключать к двум ноутбукам и там все хорошо видно можно скидывать и удалять файлы, в чем может быть проблема!? Еще дополню что когда его подключаю его видно в диспечере устройст и что все исправно работает но в моем компьютере он не отображается!

Все назначил букву, помогло! Спасибо всем!

Екатeрина Иванова

зайди в панель управления, администрирование, управление компьютером и присвой ему букву.

Александр Ситнов

если его видно в диспетчере, а в моем комп. нет - это винда не может назначить букву для этого диска поэтому не видно в папке, бывает такой глюк