Ольга Бортникова

Нужно ли форматировать SSD при переустановке Windows 7?

Стояла винда на SSD. Слетела. Нужно переустановить с помощью загрузочного диска. Можно обойтись без форматирования или все таки нужен чистый SSD?

**
*romeo *

можно и обойтись, но коль всёравно сносить то уж лучше ставить на отформатир

Фатима Мамсирова

можешь поверх поставить винду-при установки винды выбери не полная установка а обновление! тогда старые файлы все сохраняться-