Ал
Алексей

при установке windows 7 нужно форматировать диск "С" или удалять?

Дина Кочорова

если удалить -- он создаться опять и отформатируется, если так форматировать то он отформатируется сразу.
разницы никакой нету, это все равно придется делать.

а вот при "замене" что в меню установки раньше, все старые файлы и старая виндовс останется, только переместится это все в папку "windows_old" на диске C

Святослав Чарыев

Формат а то и можешь не форматировать, потом появится папка со старой виндой

Юл
Юлия

форматнуть, лучше встанет

Ал
Алия

нужно

Константин

Если не нужно 2 диска - удалите, а затем отформатируйте.

ДА
Дарья Андреева

Конечно, лучше всего форматировать. Удалять нету смысла. Потом будете задавать вопрос как востановить исчезнувший раздел при установке Windows-a.

Денис Павлов

Диск С форматировать, а загрузочный раздел удалять.