Милашка Исаева

Установка windows 7 с жесткого диска

Вот дали такой совет. Распаковать дистрибутив на диск D, запустить исполняемый файл и все говорят будет замурчательно. Это реально так установить, как вы считаете ?

Не предлагайте мне установить винду с диска или с флешки. У меня нет двд-дисковода, а с флешки не загрузится (материнка старая) . Также не предлагайте мне выкинуть системник. С такимии советами лучше сразу идите на )(уй :))

Св
Светлана

Да, семерку можно так установить. Она устанавливается не только из под БИОСа

Прямицын Денис

Абсолютно реально, так как именно таким образом и устанавливается винда с внешних носителей (винда разархивируется на хард дистрибутивом и с него устанавливается) и, например, с защищенного диска Акронис, вот только форматировать диск не получится, если дистрибутив вложен на тот же диск, куда Вы хотите забросить систему... .

Хм.. . Все системы от DOS до Win98 можно было попросту скопировать с одного компа на другой, и они работали 🙂

Арсений Макаров

реально. но лучше по стандарту с двд ставить. или с флешки.

До
Дображелаювсем

Да реально, XP также можно установить и т. д. и т. п.
Хотя насчет семерки точно не уверен, если 32-bit версию то из DOS есть шанс поставить и то с драйвером NTFS DOS (платный) , если x64 придется повозится да и вообще врятли