Владимир Никитин

Установка Windows 7. Можно ли установить Windows 7 с виртуального образа диска имея 1 жесткий диск (1 том)?

Виктория Мищенко

С виртуального нельзя никак. Нужен физический носитель

Александра

С нуля установить нельзя. Можно лишь накатить сверху на уже установленный (обновить).

Дмитрий Головкин

Зачем с виртуального образа, запиши ISO образ на болванку и устанавливай на один том, только потом когда будешь переустанавливать ОС, то при форматировании все с этого жесткого диска удалится. Как сделать загрузочный диск [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Завьялова

Зачем с виртуального? Откройте образ в архиваторе и запустите файл Setup.exe. Всё. Установка пошла.

Стас Востриков

Не получится, т. к. BIOS не видит виртуальный диск. Проще создать загрузочную флэшку с Windows 7 программой Windows7 USB DVD tool и установить с неё.