Лера

Как установить windows 7 на отдельный жесткий диск

есть два харда один hdd на 2 тб второй ssd на 55 гб. хочу установить винду на второй, но только саму систему, грубо говоря одну папку виндовс, чтобы проги, кэши браузеров, рабочий стол и т п было на первом.
получилось перенести только рабочий стол, библиотеки но на компе творится хаос, как оставить на харде один лишь виндовс? , заранее спасибо)

Ксюша Сабор

Да поставь на виртуалку и радуйся

Кс
Ксюша

Папку винды и так останется на системном диске и легко может разрастись до 30 гигов. Из нее можно перенести на диск Д только папку installer, создав потом на нее символьную ссылку. Папки твоего профиля тоже легко переносятся, ссылки создаются сами. Папку программ переносить не стоит, лучше свои тяжелые программы сразу ставить на диск Д, но производительность их упадет, так как не на SSD будут.

Александр Щербаков

ну ты все по максимуму сделал, ну еще можно перенести кэш браузера но надознать каким ты пользуешься.

Кирилл Беркут

А без извращений тебе не живется спокойно?
Чем тебя не устраивает установка ОС на SSD как есть, а все остальное - на другой диск?