Никита Иванов

Если у меня два жестких диска, могу ли я установить на второй жесткий диск другой windows?

На диске С у меня стоит 8 винда, если я поставлю на диск Е 7 виндовс, будет работать? И обязательно ли форматировать диск Е для 7 винды? Мне это необходимо для модема, мтс коннект,
т. к. он восьмерку не подерживвет, а сносить мне её жалко пока!

Sergey

Да хоть десять, только разделы создавай.

Дмитрий Князев

на можешь и даже сделать активным

Алёна Маркова

Хоть сто. EasyBCD поможет навести порядок с загрузкой. На каждый раздел - ставить только по одной ОС!!

Сергей Евсин

да, при установуки ОС выбираешь другой диск

Елена Антипова

Как ставить будешь? На оба диска сразу или на каждый отдельно?

Серых Ирина

Можно на свой отдельный раздел. Единственно чего не скажу, не пропадет ли возможность запуска 8.Т. е. выбора не будет из-за затирания загрузчика 8 ки.