Та
Татьяна

можно ли установить Windows с жесткого диска на другой, а не с Флешки и сиди рома

нет ни флешки ни болванки

Алексей Конарев

Легко. Инструкция, правда, на английском youtube.com/watch?v=R6ftazvCVR0

Алёна Григорьева

проще на болванку скинуть

Светлана Глубокова

У вас жесткий диск на 2 или более разделов разбито? У меня на 2, так вот 1 из них для операционной системы. . Взять 2 раздела: D, E. На Е запускаешь установочный пакет, в процессе форматируешь D и на него устанавливаешь операционку.