Вадим Бартенев

Какой порядок действий при установке windows 7 с жесткого диска

Не надо предлагать мне установить винду с двд или с флехи. Меня интересует именно с харда.

Андрей Мекаев

Запусти сетап и дальше как обычно

Kalve .

не встречал такого идиотизма

Сергей Демин

такой же, как и с диска, только нет функции разбивать диск

Misha Martirosov

Лучше тебе рассказать :порядок установки и результат: давно так не смеялся:)

Tata Tata

если на С есть место, то можно, только потом папку олд задолбаешься удалять