Надежда Соловьёва

Установка Windows 8.1 с съемного жесткого диска

Как записать образ windows на НЕ ПУСТОЙ ХАРД! ? ?Флешки нет. А на харде важная информация, форматировать нельзя...

Файлов на харде очень много и вместе они весят более 300гб, перекидывать их или прикреплять к образу очень долго...

Ольга Маренкова

Прикрепи файлы харда к установке винды чтобы в конце установки он тебе их просто перекинул в какую-нить папку

Garry Smile

Создай в корневой папке загрузочный сектор

Анна Гаркавенко

Да никак, ищи флешку. Чтобы запустить установку, надо загрузиться с чего то, если на том харде уже есть ос, то легко из под неё, если нет, то простите

Виталий Ермолаев

попробуй через эмулятор ...
типа ultra ISO виртуальный привод
только надо свободное место или раздел для установки .
в хр, висте и 7 это не прокатит
если 8.1 пойдет ...