Вовчик Хакер

Как объединить два раздела на жестком диске при установке windows?

Два раздела никак не хотят слиться в один (который на 97 и 782 гб)
Тот, который на 50, будет системным.
Как объединить те два незанятых места?
img

Олька Амелина

Сначала удалить все разделы а потом создать один

Aльбина Герасимова

удалить все разделы - и отформатировать диск - после формата винда сама место под системный диск выделит

Светлана

попробуй акронисом или парагоном, мощные утилиты

Вадим Суслин

Есть программа программойMagic8-
\Powerquest.Partition.Magic.EN.v8.0.1242 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее.. .