Людмила Изюмская

Подскажите пожалуйста как при установке windows xp разделить диск на разделы?

Сегодня впервые переустанавливал систему, в результате чего не получилось только 2 момента ...
как разделить диск на С и Д? и как указать размер дисков? я всё перепробывал и удалял раздел и создавал новый в результате чего создавался только 1 С и в результате чего диск С теперь 1 террабайт ...
предварительно смотрел в интернете инструкции но когда дошло до дела ни чего не вышло.. .

Спасибо!

Елена Сухарева

а зачем тебе оно надо при установке? у инсталлятора ХР неудобный для этого интерфейс. Лучше из самого виндовоза разбивать на разделы Acronis Disk Doctor'ом или EASEUS Partition Master'ом

Djanuska Lapuska

при установки никак нужно заранее программа для этого acronis

Аннет К

так там так и написано выделить раздел.
или поставь прогу и разреж как надо.

Ма
Маша

Когда создаете диск, можно указать его размер.