Ирина Тройнина

Винда. Как форматировать системный диск при установке windows 7 с рабочего стола?

Александр Кметь

никак только через биос ставить нужна а не из под винды как нуб

Елена Москвина

никак. Потому что из под Windows ставить другой Windows нельзя. Надо ставить из под BIOS, то загрузки системы

Ка
Капитолина

С рабочего стола - никак. И вообще, при запущенной системе, ни со стола, ни со стула не получится это сделать (для системного диска).

Инна Займенцева

Зачем с рабочего стола? При установке можно отформатировать

А)
Ангелина )))

Я так понял, нет или не работает СД-Ром. Запиши на флешку. А так не получится. Или через БИОС или ЛивСД