Ольга Лисеенко

переустановка (вопрос) при переустановке винды можно ли не форматировать диск D?

Сергей Скобелинг

можно, но лучше форматировать, система шустрее работать будет.

Серёга Соловьёв

Если винда будет на диске C, то зачем диск D форматировать? Можно конечно

Ко
Коля

можно не только D, даже С можно не форматировать.

Александр Сергеевич

вообще имеет смысл форсматировать только тот раздел, на котором стоит винда. (разумеется желательно чтобы он и был загрузочным)