Юлия Зверева

Пропали файлы с локального диска D. Что делать?

Скачал программу под названием "kebrum" с сайта kebrum.com.Она предназначена для смены IP адреса. После установки система попросила перезагрузку, после перезагрузки я обнаружил, что у меня пропали ВСЕ файлы с диска D. Пробовал делать откат системы, но откатывается похоже только диск C. Я в недоумении, подскажите, что делать? Было очень много нужных файлов. Игры, текстовые файлы, файлы .exe и другое просто пропало

Сергей Курченко

Попробуй программой Recuva восстановить, скачивается с piriform.com, программа восстанавливает удаленные файлы (правда не все)
А на будущее, пользуйся облачными сервисами, типа облако mail.ru, или google drive

Екатерина Никишина

На системные ошибки проверить может быть