Светлана Павлова

пропал локальный диск

пропал диск е был на отдельном винте при попытке загрузить с диска что либо с иконок на рс
пишет такую чушь-недоступен диск или сетевой рессурс на который ссылаеться рессурс проверте наличие диска в устройстве либо доступность рессурса-что мне сделать?

диска нет в разделе управления дисками

Виктория

проверьте винт может "отвалился " переткните шнуры на него

Lo
Lolitta

пуск/панель управления/администрирование/управление дисками/
найти свой диск и отформатировать.

Анна Еваленко

Прежде всего в управление компьютером. Панель управления. Администрирование. Управление компьютером.. Диски. Открыть и посмотреть. Там он должен быть. Просто без буквы. На него нажать, Должен восстановиться.

Пл
Плохой

если на физическом уровне всё нормально, то попробуйте его восстановить с Acronis Disk Director