Антон

Пропали локальные диски

Сегодня пере устанавливала винду. Пришлось несколько раз. Нашла лицензионный диск и устанавливала. Когда дошла до вопроса на какой диск установить у меня было написано, что диск там один и он называется boot(x) на который запись невозможна. И винда соответственно на него не пишется. Что делать?

ТАМ ОДИН ДИСК, НЕ НИ ДИСКА С НИ D, А ЕСТЬ ТОЛЬКО BOOT(X)

Лю
Любовницу

Установить на другой диск

Машка Андрейчук

Молиться восточным богам с 7 утра до 20 вечера, потом проспиртовать процессор и поставить на него компресс из алое, желательно соблюдать тёплое питьё и попарить в горячей воде с горчицей сетевой фильтр. Если всё это не поможет - купи себе эпл и не заморачивайся.

Dimas Takeoff

закачай на диск прогу "Acronis.Disk.Director.Suite.v10.0.2161.Rus.Incl.Serial" исмотри там он все диски тебе покажет и поможет отформатировать

если жесткий живой то Acronis его увидит