Сергей Бар

пропал локальный диск причина внутри

по поводу того, почему пропал диск
у хотел скинуть место с оодного диска на другой, но комп заглючил пришлось перезагружать. в итоге пропал один диск
как решить проблему?

объем второго диска не увеличился

Галина Кролевецкая

Жмем правой мышкой на МОЙ КОМПЬЮТЕР далее УПРАВЛЕНИЕ далее УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ
А там смотри
Будет и твой диск пропавший Жми правой на нем и задай букву

Shain Khasiev

Лайф СД с акронисом !

Наталья Маслова

а объём второго диска увеличился или остался прежним?

D S

сделай по Сергей Ковалев
остальные лохи

Ал
Александр

как, чем пробовал "скинуть место с оодного диска на другой"?
хотя теперь это не слишком важно, но всё же.. .
аркадий азаров предложил верное решение, только не обязательно
LineCD, можно и из-под системы, вот так:

это в случае, если в управлении дисками не будет
незанятого/не распределённого места.
так что не все остальные лохи, вот так, Эдуард 😉
и при чём здесь лохи? если ты был бы компьютерщиком, то обругал бы ЛАМЕРАМИ, но.. . всё ясно, человек от компов далёк, только юзверь 🙂