Дмитрий Петров

форматировал Локальный диск D но там занято место, в чем причина?

акронис не помогает!

диск пустой!

Илья Власов

ставь акронис, он всё сделает чистои быстро! а ото место комп оставляет для себя, типа для подкачки !

Рузанна Кагермазова

так зайди на раздел и посмотри, что там лежит

ну, Корзина, например

Евгения Семенова

То так надо, при создание раздела система создает 100мб файл для разделение раздела от другого и там же местится информация что это диск Д или Е, если даже его удалить у тя раздел может пропасть или просто не сможешь зайти на этот диск.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Диск чистый, системные файлы NTFS не считаются. Если форматирование в системе FAT 32, то системных файлов не будет, вам следует просто знать отличие файловых систем и всё...

Айко Торосян

Судя по вашему снимку на вашем локальном диске D свободного места 20.1 ГБ и занято всего лишь 130 Мгб практически он чистый И вообще я не понимаю зачем вам нужно форматировать диск D Как правило этот диск некогда не форматируют

Лида Юмашева

А для чего его форматировать еслитам пресс места вообще?

Татьяна Божок

первое, что приходит в голову: а про индексирование забыл? где-то ведь должна храниться эта информация 😉