Катя Лобачёва

Помогите! Пропал Локальный диск Д..

Раньше было два локальных диска Д и, Ц, а после переустановки на семерку стал только диск ц, стоят два винчестера. Заранее спс

Татьяна Божок

Панель управления>>Диспетчер устройств>>Дисковые устройства - правой кнопкой на нужном>>Свойства>>Тома -> Заполнить.

Александра Яковлева

Мнен бы твои заботы...

Feodor Login-Off

вот прога Acronis.Disk.Director. Добавка разделов

Ка
Карина

Компьютер-управление-управление дисками.

На
Надежда

как он мог пропасть если он был в винде которую ты стер, бред несешь, ты же в ту винду не можешь заглянуть, а в этой его исчо не было, драйвера то хоть поставил? они с железом работают, или думаешь винду поставил и все? дискотека? а вот и хренушки. все только начинается, танцы с бубном.