Саня

пропал жёсткий диск д

включил клмпьютер и обноружил пропажу жёского диска д... .
прочёл в интернете как пошагого востановить.. .
панель управления-система и безопасность-администратирование-управление компьютером-запомин устройства-и управл дисками---так вот там дожно быть два диска с и д разве что у д недолжно быть буквы и там её задаёшь а у меня нету нечего кроме диска с.... незнаю что делать

Андрей Андрей

д это раздел диска или реальный хард внутри компа?

Юрий Бабий

А D отдельный физически или логический ?

Мария Александровна

Откатить назад попробуй. Ну, восстановление предшествующего состояния.

Антонина

если диск пропал, значит он сломался физически. работающий диск всегда опознается операционной системой.