Анастасия

как разбить жёсткий диск на два

Мр
Мришк

в поиске набрать не судьба? 1000 раз уже были подобные вопросы...

Катя Блэр

спроси у гугла

Екатерина Плотникова

Acronis Disk Director 11 Home Этой программой удобно, но можно и стандартными средствами виндовс----пукс---компьютер---правая кнопка мыши---управление дисками

Татьяна

любым менеджером дисков или обращайся при наличие скайпа. жду 10 мин

Шамка К

разбить можно молотком острием ударить и будет два а если по существу при установке винды вы доходите до раздела где система спрашивает куда устанавливать в какую область выходит такя таблица и путем нажатия кнопок это все делается штатными средствами но не другими

Анна Боровкова

На 7 штатными средствами. На других - сторонними. Типа, Easeus Partition Master.