Да
Дашуля

Как разбить жёсткий диск на несколько разделов на нетбуке?

Друг взял нетбук с виндой 7. Как не парились разбить не можем, через Partition magic пишет что-то типа неизвестная или ошибочная файловая система, хотя вроде NTFS стоит. Может из-за того что бук не активированный и не зарегистрированный в интернете, там постоянно вылазит всякая фигня типо пройдите регистрацию и т. д.

Альфия

acronis disk director

Алексей Голованов

не проще перед установкой винды разбить его средствами винды ?

Илья Зубов

MiniTool Partition Wizard Home Edition
мне вот такая штука помогла

Па
Паша

прога акронис диск

Сергей

Также как на любом другом компе. Нетбук это маленький слабый дешевый ноутбук только и всего. что-то вы сами криво делаете.

Елена Петрова

Acronis Disk Director 11 HOME

**
***ян@чка ***

нужно в BIOS переключить режим винчестера из AHCI в IDE, а потом или партишеном или акронисом при помощи внешнего CD/DVD

ОК
Оксана Коскова

Партишн или Акронис

Дарья

Загрузочную флешку вам в руки.