Алексей Горелов

как разделить жёсткий диск на два, если у меня только один диск с ?

Евгений

Программа называется Акронис, разобраться в ней ничего не стоит.

Евгений

он фактически состоит из двух пластинок. их и дели пополам

Denis

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Jun

Переустанавливаешь операционку - в самом начале тебе будет предложено отформатировать и переразбить жесткий диск. Данные на диске все потеряешь при этом

Al
Alex

при переустановки винды там и разбей его будет легче. если ты впервые разбиваешь хард.