Екатерина Милорадова

На что влияет жёсткий диск?

Александр

на количество хранимой информации

Ро
Роберт

На общий объём хранилищ, на скорость работы с файлами, на общую температуру в корпусе, на общий шум, издаваемый работающим компом, на вес компа.

An
Andрей

на многое на скорость самой операционой системы на скорость установки каких либо файлов если простыми словами

Владимир

на отсутствие памяти у хозяина

Ол
Олег

Смотря какой жеский диск, вот этот например благотворно влияет на карандаши.