Амина Самадова

Влияет ли жёсткий диск в компьютере на запуск современных игр?

Лиза Сафронова

отчасти, но в основном ядро

Са
Савченко

на скорость запуска конечно влияет

Михаил Приображенский

Единственное, что тормозит нонче компы - это жесткий диск. Деньги чуток накопи, купи SSD - воткни его первым и увидишь как винда за 20 сек грузится. Реально круто. Увидел иконку - мышь подвел к ней, а она уже стоит на экране. ))) Скорость атомная...

Светлана Уткина

На игры влияет только процессор рам память и видео жеский диск не причем если в нем нету битых секторов и он достаточного объема.

Юлия Орешкина

SSD,скорость загрузки самой Windows,очень быстрая, а игрульки на SSD ставить-это ни к чему. А винда и на простом диске быстро грузится. Это загрузка с HDD Baracuda

Лена Солаченок

Влияет. И очень заметно.