Елена Овечкина

При запуске игры компьютер перезагружается.

Происходит это ТОЛЬКО при одной игре - Reus. Требования у игры слабые.
При запуске игры слышен писк из системного блока. Игра показывает ролики, и после них, когда появляется меню, компьютер перезагружается, без ошибок и прочего.
Обновил все драйвера. Скачивал игру с разных источников. Не помогло.
Компьютер:
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-2600K CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz
Memory: 8192MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce GTX 580 (1536 Mb)

Светлана Байкова

Прочитай, что могут значить писки из блока.

ИМХО проц греется. невероятно но факт. Перезагрузка после нагрузки - верный признак. Попробуй проверить)

Алексей Антипов

Системной памьяти мало

Ел
Елена

Есть 2 вариянта... .
1 вирус у меня такой был но вылечил форматировкой общей
2 греетца матка и при авто защите компа он перезагружается или выкл по раздному смотря какие настройки в биосе стоят.... есле лечить матку от перегрева поменяй пасту и держы комп открытым)) ) или + кулер поставь
🙂