Nastena

компьютер перезагружается после запуска игр, что делать?

Все ни как не могу разобраться, температура видеокарты 59-63 С (в обычном состоянии, сложные процессы отсутствуют) - Это нормально? Если да, то почему компьютер сразу же перезагружается, после открытия например- игры? А если это не нормально, то посоветуйте пожалуйста что мне делать! Если что- процессор Intelcore2DUO 2.9GHz температура 40 С Видеокарта-GeForce GT240 температура мат. платы 32 С температура 1 ядра 46-48 С ( такая же и второго) . Все температуры измерялись в обычном состоянии. Вполне вероятно что температура видеокарты может повыситься! Это все началось после вскрытия корпуса (я понимаю что этого нельзя делать) что бы избавиться от пыли. все вентиляторы я проверил они работают так же как и работали раньше. заранее всем спасибо.

Windows 7 x32 стоит

Перезагружается не сразу, а после того как пройдет 1 минута.

Варвара Дьяченко

это из-за вируса.
Вот этим просканируйте:
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все нармально работать будет.

Станислав Зимин

Если перезагружается сразу же после запуска игр, вряд ли это температура.
Проверьте напряжения на материнке - сейчас много соответствующих бесплатных и условно-бесплатных 🙂 программ.
Ещё откройте корпус и вытащите, и вставьте на те же места модули памяти и видеокарту. Возможно, там нарушился контакт и он восстановится после указанных действий.
И, наконец, отключите перезагрузку Винды при критических ошибках и посмотрите код ошибки. По этому коду можно поискать причину отказа.
Успехов!

Юл
Юлия

Снести систему, и поставить Windows 7 x32

М Куз

Отключите перезагрузку .

pe
petrovalv

Либо вирусы либо перегрев потому-что у меня винда 7 и я ща играю. Мой ноут ща на крышке коробки=)) Поставь куда нибудь.
Например на крышку коробки (любой) , на краю стола либо положи я (если ты на столе) что нибудь под ноут 🙂

Анна Маркина

Была такая же проблема, юзай mwfix

Св
Светлана

Тоже такая проблема. Это потому что игра закрывает system.exe а потом открывает. Windows принимает это за сбой и выводит сообщение.