Наталья Выборнова

Что делать если при запуске Skype зависает система, и приходится перезагружать компьютер.

Что делать если при запуске Skype зависает система, и приходится перезагружать компьютер. И так раз 7 пробовал, и всеравно система виснет при запуске скайпа, PlanetSide 2, Far Cry 3, Minecraft и Steam!

Да нет не мог я нечего не качал, но может проблема в том что я только часа 2-3 назад установил новую оперативку!

Да сколько раз ещё писать?? ? Система висит конкретно даже Ctrl+Alt+Delete не помогает!

Лена Смирнова

вирусы лови

Дмитрий Ярмолюк

поставить другую версию скайпа. у меня так же было, помогло. можно переустановить систему, точно поможет.

НЕ
Наталия Ершова

ctrl+shift+esc не судьба врубить, и завершить skype.exe?