Всеволод

Перезагружается компьютер при запуске Sims 3

железо норм, net framework по есть. ОС windows Se7en
проверил на двух играх (gold edition(скачал) ) и на обычной пиратке с диска (купил) .
раньше работало ( на 7-ке)
Что делать?

Не перегрев. вылетает сразу при запуске (загружается мир, и вылет).

Огромное спасибо. запустил в оконном режиме со стандартным разрешением.

Юл
Юлия

прергрев

Мария

у меня такое было тебе придется сделать в настройках игры, расширение меньше и не не на весь экран, канечно качество хуже но ниче не сделаешь, проверь видеокарту, после того как поменяла все работало стандартно