Алмаз Фархутдинов

Вопрос по запуску Sims 3

Дело в том, что у моей сестры не запускается симс 3. он не видит все дополнения, после чего она скачала программу, которая должна все их объединить. Все делала по инструкции, указала путь к игре и пр, но теперь даже старт игры не запускается и пишет ошибку. Помогите, что ей надо сделать, чтоб симс 3 пошли?!

http://otvet.mail.ru/question/88302058

Извините, что написано выше! =0 с случайно
в ошибке он пишет: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы"

Darina Cocaine

смотря какую ошибку пишет

Ма
Маришка

Найди Репак Симса с дополнениями!