Maria Maria

Что делать если в Sims 3 при запуске написано:

"при запуске игры была допущена ошибка. для подробного сведения посмотрите в журнале работ"
Раньше эта же игра играла и всё было супер, пока ее не удалили.. . но теперь она же не играет. помогите пожалуйста
Объясните простым и понятным языком)

Юра Ракитин

Тони, ты скачал, видимо, не подходящий репак. Постарайся найти нормальный. Вот тебе торрент трекер http://rutor.org/search/0/0/000/0/Sims 3
там выбирай нужную версию, и читай комментарии под раздачей снизу вверх. Если эта версия плохо работает, скачивай другую. Иначе беги в магазин, и покупай лицензию. (но, я думаю, ты не дурак, и не будешь платить деньги за то, что можно скачать бесплатно?)...
P,S. Да, чуть не забыл, там на странице с игрушкой на самом верху страницы будет синяя ссылка. Вот по ней и скачивай. Если будут вопросы, то спроси, как установить торрент клиент и что это вообще такое. Но это другой вопрос.. .
P.P.S. Это единственное, чем кто-либо сможет тебе тут помочь. На другое и не расчитывай, если что.