Людмила Антонова

Вопрос по установке Sims 3

Пытаюсь установить Sims 3. Но когда нажимаю на установку, комп начинает думать, но другое окно не появляется. В чем причина и что делать?

Я устанавливаю его второй раз, первый раз установила-все ок, но потом пришлось удалить. А сейчас такая штука выходит?

Сергей Шуликин

Просто это все, что находится на диске

Катюшка Гребенникова

Скачай прогу mediaget и качай ВСЕ интересующиеся тебя игры ( можно через торрент но эта программа самая лучшая )!