Анна Липинецкая

проблема установки Sims 3

очень нужна помощь.
купила диск, дело ясное, что не лицензия и вот ЭТО. не хочу идти менять, продолбалась над этими симами семь часов и тут это. . Т. Т

читала, прогу какую-то можно скачать. . хелп плиз. .

Denis

А ты устанавливала Симс 3 из интернета?? ?
Если да, то некоторые фалы с игры из интернета не удалились, и лицензионная игра находит эти фалы.

Tata Tata

Всегда удивляли люди, ПОКУПАЮЩИЕ пиратку. torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_7_0_aka_seasons_2009_2012_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2012-11-18-32353