Елена Шведова

Проблема с установкой the sims 3 дополнения

Купили значит диск полную антологию the sims 3.
В коробке 2 диска 1 и 2 части.(Простая sims 3 имеется)
Устанавливаю значит, пишет Вставьте пожалуйста диск 2 и нажмите ОК
Если файлы это типа могут быт найдены в папке,отличающейся от показанной ниже,введите правильный путь и нажмите ОК.
Диск вставила...жму значит ок и мне опять пишут:
Файл "Steup-2a.bin" не найден в "D",Пожалуйста вставьте правильный диск или выберите другую папку.
И тут я поняла,что застряла на долго.
Подскажите пожалуйста что за папку указывать?

Светлана

скорее всего
диск битый, отсутствуют части .bin

обычно пиратки с диска (даже если их два) устанавливаются просто. Диск перевернули, ок нажали, и установка пошла. .

для чего покупать непонятную антологию? Скачайте копии с лицензии того же симс или ещё проще - один сборник.

Григорий Левкин

нужно указать папку, куда у тебя чистый sims 3 установлен

Ирина

скорее всего ты не указала путь к диску или диск не доделали ( скачай в шареман или через торрент трекер ) удачи
Дисковод Ф ( на анг. ) попробуй

Ольсен Рубина

Просто переверни диск в дисководе и загрузка пойдет дальше