Василий Пупкин

Помогите по установке дополнений в The Sims 3

Устанавливаю мод но выходит табличка с надписью, Что операция не может быть проведена и-за не правельно установленной игры или отсутствие файлов игры, Кажется так. Но игра запускается, работает и установлена правельно. Скажите что я делаю не так

У меня не пиратка.

Андрей Журавлев

В симсах всегда проблемы с дополнениями на пиратской версии.
Скачайте с торрента версию со всеми дополнениями, следуйте инструкции и проблем не будет.

Ир
Ирина

че за дополнений времена года или студенческая жизнь или др.

Гульнара Бекишева

На пиратку дополнения "со стороны"хрен поставить, если ставишь моды то вот универсальная инструкция-------

Моды Папка

1.Во-первых, вы должны будете сделать папку под названием "Mods" в нужном месте.
в Мои документы: Documents \ Electronic Arts \ The Sims 3
Щелкните правой кнопкой мыши в пустом пространстве в папку и выберите Создать > Папку. Назовем эту новую папку "Моds"
открываем созданую папку Моds и создаём в ней папку Packages.
2.Вам понадобится файл с именем resource.cfg - это всего лишь простой файл, содержащий текст, который рассказывает игре, где искать пользовательский контент.
Сохранить resource.cfg файл в недавно созданные документы \ Electronic Arts \ The Sims 3 \ Mods -сохраняем рядом с папкой Packages.
3.Открываем папку Packages и сохраняем в ней файл мода вот и всё...