Ан
Анатолий

Зависает компьютер при запуске игр

Проблема в том как пытаюсь зайти в игры к примру в COD 4 комп на глухо виснет, да с любой игрой, в чем может быть дело??? и главное при старой материнке все норм было, но у нее bios сдох, поставил новую и фигня начилась.
Дрова самые последние поставил, переставлял винду.. . а так комп впорядке работает, а вот с играми проблема какая то... .
Конфиг видео Radeon 6870
мать Asrock p5b-de
gfvznm ddr2 6gn
windows 7 64x
БП 650w
проц c2d e6750

DirectX обновлен до последнего, с сайта microsoft, температура комплектующих в норме

Ал
Алексей

скачай и установи профессиональный директ икс 10